07:18

Михайленко: Победа над Агробизнесом нам очень тяжело далась

Главный тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко подвел итоги победного гостевого поединка против "Агробизнеса" (1:0).

"Получилась очень тяжелая игра. Учитывая ту жару, что была и силу соперника, действительно, победа нам очень тяжело далась.

Против "Агробизнеса" играть непросто: мы это почувствовали и в Киеве, и сейчас - это очень крепкий коллектив. Я видел все матчи "Агробизнеса" в этом сезоне, и по игре они заслуживали иметь гораздо больше очков.

В этом матче, то мы контролировали мяч, и в целом, как до перерыва, так и во втором тайме, контролировали события на поле, практически в упор до конца матча, а вот концовка встречи получилась очень нервной. У соперника были проходы на наших ворот, они получали право на стандартные положения. Возможно до острых моментов дело и не дошло, но напряжение чувствовалось большое", - сказал Михайленко.