Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

1.8-годовалая Вероника с раком крови хочет жить!

1.8-годовалая Вероника с раком крови хочет жить!

«Острая форма лейкоза» - такие слова сложно принять за реальность, когда их произносят в отношении полуторагодовалой малышки. Страшный диагноз месяц назад прозвучал в семье Вероники Ткаченко.

Казалось бы, еще вчера малышка даже не кашляла, а сегодня «рак». Как и почему такое случается с детками? До сих пор нет вопроса на этот страшный вопрос. Маленькие синячки покрыли тело малышки за считанные дни, высокая температура и гематологическое отделение на Космической.

Странно и страшно, когда жизнь маленького создания делится на вчера и сегодня, совсем невозможно смотреть в глаза ребенку и не видеть завтра. Это же ужасная несправедливость, правда?

Давайте сделаем все для того, чтобы у этой прекрасной, маленькой девочки было самое чудесное «завтра»! Вам всего лишь нужно перейти на ее проект и нажать кнопку «поддержать»!

Мы верим, что никто не останется равнодушным к Веронике и уже совсем скоро она сможет пройти необходимое жизненно важную химиотерапию и забыть эти страшные дни в больничной палате! Подарим Нике «завтра»!
http://248.dp.ua/projects/554


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте