Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первая лига. Волынь капитулирует в Днепре

Первая лига. Волынь капитулирует в Днепре

"Днепр-1" в центральном матче шестого тура Первой лиги уверенно обыграл луцкую "Волынь".

Команда Дмитрия Михайленко сразу же прибрала мяч к своим ногам и начала искать шанс обострить игру, сообщает ua-football.com.

Получалось через раз, но у гостей в атаке не было вообще ничего. Количество в качество СК перевести удалось в заключительную треть первого тайма. Для начала художник нынешней днепровской команды Кравченко выдал шикарную диагональ на Чичикова, который реализовал выход один на один. Через несколько минут защитники "крестоносцев" потеряли в своей штрафной Игоря Когута - молодой хавбек не оставил шансов Богдану Когуту. Только после этого хозяева дали возможность гостям немного поатаковать, но какой-то идеи или остроты у лучан впереди видно не было.

После перерыва "Днепр-1" продолжал контролировать игру и при возможности закрепил преимущество: Башлай замкнул угловой. В таких условиях "крестоносцам" оставалось думать уже не про спасение игры, а о своей чести. Но на деле хозяева продолжили издеваться над соперником. Четвертый гол забил Назаренко, замкнув подачу Чичикова после серии ошибок всей обороны гостей.

На финишной прямой хозяева дали возможность подержать мяч "крестоносцам", однако это был лишь контроль ради контроля. Сам же СК усилиями Полевого с острого угла отправил в ворота соперника пятый гол.

"Днепр-1" по дополнительным показателям обходит "Волынь". Обе команды остаются на вершине, опережая "Колос" на три балла.

"Днепр-1" - "Волынь" 5:0

Голы: Чичиков 32, И.Когут 37, Башлай 59, Назаренко 70, Полевой 88

"Днепр-1": Юрчук, Чеботаев, Башлай, Логинов, Полевой, С.Кравченко, Снижко (Панасенко 87), И.Когут (Загальский 78), Чичиков (Щедрый 74), Назаренко (Шаповал 83), Кулиш (Кожушко 71)

"Волынь": Б.Когут, Петько, Курко (Зинкевич 84), Горопевшек, Симинин, Цюпа, Герасимюк, Неплях (Коробка 52), Хагназари (Климец 71), Кожанов, Козьбан

Предупреждения: Коробка 79

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте