Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 01 июля 2025
13:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из-за обрыва проводов на Донецком шоссе остановились трамваи

Из-за обрыва проводов на Донецком шоссе остановились трамваи

29 августа, из-за обрыва проводов, на Донецком шоссе полностью остановилось движение трамваев. Провода оборвались под путеводом на улице Передовой. Авария произошла около 6:00.

Из-за обрыва коммуникации, на Донецком шоссе собралась длинная пробка из пяти трамваев. Среди них были трамваи №18 и №19. Аварийной бригаде удалось устранить неполадки и запустить электротранспорт.

В ближайшее время могут быть задержки в движении трамваев, что связанно с недавней аварийной ситуацией. Пассажирам лучше выбирать альтернативные варианты проезда.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Эх...  (29.08.18 13:31): "Среди них были трамваи №18 и №19." -Не может быть!!! Странно, что среди них не было трамваев №94,№138 и №9584. Наверное, раньше с рельсов слезли! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (13)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (10)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (7)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (5)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте