Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
13:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Аульский водовод опроверг информацию об отравлении воды в Днепре

Аульский водовод опроверг информацию об отравлении воды в Днепре

Аульский водовод опроверг информацию об отравлении воды в Днепре. На предприятии заявили, что работают в нормальном режиме, и никакого дополнительного хлорирования воды проводить не планируют.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Напомним, что в последние дни через соцсети активно распространяется сообщение следующего содержания:

«Добрый день! Хочу предупредить всех. В пятницу с 9.00 утра до понедельника (включительно) вода в кране будет поступать с тройной дозой хлора. Таким образом, производится чистка труб. Эту воду не стоит использовать даже для купания. После чистки нужно будет слить немного воды.

Сегодня в администации собиралась комиссия и мчс-ники, рассказывали об этом. Ситуация с качеством воды в городе катастрофическая. Распространите, пожалуйста».

Официальное обращение предприятия:

До уваги мешканців міста!

Між користувачами соціальних мереж, зокрема Viber та Facebook активно поширюється інформація щодо підвищеного хлорування питної води, яку неможливо використовувати в побутових потребах. Шановні мешканці міста, керівництво КП «Дніпроводоканал» разом з обслуговуючим персоналом запевняє, що всі об’єкти підприємства працюють в штатному режимі, хлорування виконується в звичайному технологічному процесі.

Якість питної води, що подається населенню міста Дніпро відповідає вимогам ДержСанПіН 2.2.4-171-10 «Гігієнічні вимоги до води питної, призначеної для споживання людиною» і потреб у збільшенні норм хлору відсутні.

На думку нашого підприємства поширення даної інформації несе провокаційний соціальний характер, тому небайдужим громадянам пропонуємо розпочати зустрічний челенж, щодо видалення недостовірного повідомлення шляхом поширення офіційної заяви КП «Дніпроводоканал».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жрец  (31.08.18 00:06): Найти провокаторов и обезвредить: заставить вручную очищать Днепр от водорослей. Дабы дурь из голов вышла. Ответить | С цитатой
Док  (30.08.18 18:17): Горводокал! уже все лето мутит со счетчиками не принимает показания
что жестко нарушает кучу законов и начисляет бабки с потолка!
коллективное заявление днепра ждет?
Ответить | С цитатой
житель  (30.08.18 14:46): каждый день еду мимо Кайдакской насосно-фильтровальной станции три недели подряд там воняло гав-ом, с крана текла желтая вода, обратились в водоканал, взяли забор воды на анализ, уже два дня возле фильтровальной станции устойчивый запах хлора, так что больше вериться в сообщения с Viber и Facebook Ответить | С цитатой
Mira  (30.08.18 14:36): Я понял как проводится геноцид при крымском татарин Петре. Во всех гостиницах работают сбушники. Которые тайно дают команды для кого есть номера и по до тупнымwценам. А для кого даже и за л. Быеjденьги никаких свободных номеров нет. Делается это для того чтобы создавать другим национальности кроме крымской татаро ЦЫГАНСКОЙ препятствия. Кражу вещейkдокумен ов. Например мы попросили вчера ночью таксиста привезти нас в гостиницу а он тайно мая ил там чтоб нам отказали сразу 2 гостиницах Запорожья Соборной и ещё одной. И во время моего выхода к админис ратору он тайно выставил из багажника мо
Сумку с ценны вещами. Когда я вернулась сказала что надо ехать в другую гостиницу. То онр не сказал мне что вы авил сумку. Мы уехали в трёт ю гостиницу и когда я потребовала сумку из багажника он сказал какая сумка. Я её выставил. Я не ра теряла ь и сказала что если он не вернёт мне сумку то ни он ни эти гостиницы и те кто в ни работает все будут уволены. Тогбаhtон предложил вернуться.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
RR  (30.08.18 14:34): Давно уже воды нормальной нет в наших кранах.
Если налить и посмотреть на белом фоне или налить в белую посуду то видно что вода зеленого цвета.
Ответить | С цитатой
Я знаю!  (30.08.18 14:28): Это фсьо Момо! Или путин. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (12)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі демонтували герб міста (6)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте