Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 июля 2025
06:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Полтавском шоссе возле ОККО столкнулись фура, Ford и инкассаторский автомобиль ПриватБанка

В Днепре на Полтавском шоссе возле ОККО столкнулись фура, Ford и инкассаторский автомобиль ПриватБанка

30 августа, около 15:30, на Полтавском шоссе, возле АЗС «ОККО» произошла авария с участием фуры, легкового автомобиля Ford и инкассаторской машины ПриватБанка. В инциденте никто не пострадал.

По информации полиции, автомобиль Ford выезжал на трассу с улицы Широкой. Фура ехала по шоссе в сторону выезда с города, машина инкассаторов двигалась ей навстречу. Водитель фуры проигнорировал красный сигнал светофора и задел Ford, который вследствие врезался в машину ПриватБанка.

Водитель фуры утверждает, что двигался на зеленый сигнал. Место аварии огородили конусами. Движение не затруднено.

Видео: Денис Чубченко, Андрей Шушпан

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Судья Дред  (31.08.18 09:44): Теперь я знаю, кого "фура задавила!!(с)" Ответить | С цитатой
Бобер  (30.08.18 18:32): Автопоезд, батенька, автопоезд! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Леонид  (30.08.18 18:30): аВТАРЫ вроде разные, а стиль один!!! Где и кто их учил??? Ответить | С цитатой
Граммар-комми  (30.08.18 18:11): "в сторону выезда С города", "который вследствие врезался" - Маргарите Лазуриной есть над чем поработать. И забудьте вы уже про эти просторечные "фуры", в подобных сводках это слово не подходит. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (15)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте