Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
04:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре началось голосование за лучшую композицию в конкурсе «Песни ProDnipro»

В Днепре началось голосование за лучшую композицию в конкурсе «Песни ProDnipro»

Призовой фонд конкурса - 50 000 гривен.

В Днепре завершился первый этап конкурса «Песни ProDnipro». С 5 июня по 29 августа проходил прием заявок от конкурсантов. Всего в оргкомитет поступила 101 композиция.

Жанр, продолжительность песен и возраст участников не ограничивались. Конкурс проводится в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица».

Сейчас к своей работе приступило жюри конкурса во главе с профессором, ректором Днепропетровской академии музыки им. М. Глинки Юрием Новиковым. В состав судейской коллегии вошли известные музыканты, журналисты, общественные деятели, актеры. Ко Дню города им нужно определиться с победителями. Возможно, одну из композиций жюри будет рекомендовать как будущий гимн Днепра.

Ознакомиться со всеми композициями-участниками сможет каждый желающий. На официальном сайте конкурса по ссылке: pisniprodnipro.dp.ua/konkurs/ можно будет поддержать понравившуюся песню.

Гала-концерт исполнителей лучших композиций, представленных на конкурс, состоится 8 сентября в рамках праздничных мероприятий ко Дню города на Сичеславской Набережной, на сцене возле гостиницы «Днепропетровск». Начало - в 18:00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


x-press  (31.08.18 20:14): Конкурс закончился, а про него только написали? Это как называется? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте