Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Громады Днепропетровщины могут посоревноваться за международные гранты на развитие сельского хозяйства

Громады Днепропетровщины могут посоревноваться за международные гранты на развитие сельского хозяйства

Днепропетровщина – одна из 8 областей, объединенные территориальные громады которой могут посоревноваться за международные гранты в поддержку аграрного и сельского развития от проекта USAID «Агросельразвитие».

Грантовые заявки можно присылать до конца 2018 года. Об этом сообщили в Днепропетровском центре развития местного самоуправления.

«Ваша ОТГ планирует внедрять у себя энергоэффективные технологии, активно развивает аграрную маркетинговую инфраструктуру? Вы ищете дополнительные средства на воплощение этих проектов в жизнь? Есть прекрасная возможность посоревноваться за грант от проекта «Агросельразвитие». Эта грантовая программа поддерживает инвестиционные проекты в объединенных территориальных громадах», – рассказала директор Днепропетровского центра развития местного самоуправления Елена Тертышная.

Проект «Агросельразвитие» планирует предоставить 15 грантов на общую сумму почти 10 миллионов гривен. Сумма каждого гранта может варьироваться от 270 тысяч гривен до 675 тысяч гривен. Окончательно она будет определяться по результатам переговоров. Дополнительные привлеченные инвестиции должны составлять не менее 30% от общего объема проекта.

Подробнее с условиями программы можно ознакомиться здесь. Концепции грантовых проектов принимаются до конца рабочего дня 28 декабря 2018 года.

USAID «Агросельразвитие» - это четырехлетний проект, который финансируется Агентством США по международному развитию.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте