Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Все «отцы города» у памятника Полю

|«« «« »» »»|

По старой традиции к памятнику Александру Полю пришли возложить цветы все деятели Днепра.

Празднование для чиновников и депутатов – это обязательное возложение цветов к памятнику. В День города все собираются у памятника первому почетному гражданину Днепра Александру Полю.

Сегодня сюда пришли народные депутаты во главе которых Иван Куличенко, который и основал традицию возложения цветов к Полю, областные чиновник, городские депутаты и чиновник, общественные деятели, представители всевозможных конфессий и почетные граждане Днепра.

Как и положено на официальном мероприятии вынесли флаги, спели гимн, почтили минутой молчания героев и возложили цветы к памятнику. Все это разбавили выступлениями детских танцевальных коллективов и награждением специалистов коммунальных предприятий.

«Каждый год на День города мы подводим итоги, намечаем планы на будущее. И сегодня я хотел бы снова повторить, то, что я повторяю каждый раз. Мы собираемся возле памятника Полю не случайно. Если мы вспомним, то 13 лет ему никто не верил (не верило правительство, не верили городские депутаты, не верили даже горожане), а он говорил, что сделает город великим. 13 лет он доказывал и доказал, - говорит городской голова Борис Филатов. – И сегодня я призываю вас мечтать, верить и трудиться закатив рукава. Доказано Александром Полем».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Бендер  (08.09.18 21:33): Советский Союз, только вместо Ленина - Поль ) Оставьте Александра Поля в покое ) Он почетный гражданин Екатеринослава. У вас на сайте горсовета почетные почетные -Брежнев,Щелоков и Кучма. Ответить | С цитатой
критикан  (08.09.18 18:03): Без АТБ в нашем городе не обойтись. Или это такая скрытая реклама? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте