Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В честь 50-летия планетария Днепра покажут грандиозное шоу

В честь 50-летия планетария Днепра покажут грандиозное шоу

В предстоящие выходные днепровский планетарий в честь своего полувекового юбилея приглашает на новое и невиданное представление.

Попасть в центр Вселенной прямо в комфортном кресле, не испытывая холода и отсутствия атмосферы, а ощущая только величие и красоту космоса – так предлагают провести вечер уик-энда в нашем планетарии.

Концерты под звездным куполом проходят в Днепре не впервые. Но только в предстоящие выходные пройдет уникальная арт-инсталляция с элементами лазерного шоу от студии интерактивных медиа Integrated Laser Systems Time Show под космические звуки от Satori InDanger и Sampler Light (в пятницу) и Satori InDanger, Richard KaYaMa i Feles (в субботу). В планетарии считают, что это неординарное представление станет украшением главного астрономического юбилея Днепра.

Всем зрителям будут обеспечены полтора часа космических впечатлений, переданных с помощью ваших глаз и ушей. Начало шоу 14 и 15 сентября – в 19 часов. Стоимость билетов - 100 грн. Предварительная продажа билетов (цена – 100 гривен) - в кассе планетария со вторника по четверг с 10.00 до 16.00 или с 18.30 в пятницу и субботу.

На видео от Integrated Laser Systems можно увидеть часть того, что ждет гостей юбилея планетария.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте