Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Объединенные громады могут присоединиться ко всеукраинскому фестивалю добровольного пожарного движения

Объединенные громады могут присоединиться ко всеукраинскому фестивалю добровольного пожарного движения

Громады области, которых интересует развитие добровольных пожарных команд, могут принять участие в масштабном фестивале «Игры огнеборцев». Он запланирован на 22-23 сентября и пройдет на Почтовой площади столицы. Такую перспективу открывает программа «Стражи безопасности».

Во время фестиваля участники узнают о повседневной жизни спасателей и какие навыки необходимо иметь.

Кроме фестиваля, в программе – семинар. На нем громады узнают, как сформировать культуру безопасности, организовать местные пожарные команды и привлечь к этому населения. Также громадам презентуют лучшие практики и расскажут о системе мотивации добровольцев.

Участники получат бесплатно коммуникационные «Кейсы безопасности», уникальные настольные игры для детей, а также доступ к онлайн-курсу.

Кроме громад, повысить свою безопасность могут села, поселки и города, которые относятся к ОТГ. Также к участию приглашаются общественные организации и активисты, которые готовы воплощать интересные проекты.

Всем заинтересованным надо подать заявку до 12 сентября 2018 года. Организаторы покрывают расходы на проезд, питание и проживание.

Проект воплощает общественная организация «Побратимы» по программе «Присоединяйся!», которую финансирует Агентство США по международному развитию (USAID).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте