Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Австрийская осень в днепровской филармонии

Австрийская осень в днепровской филармонии

В Днепре пройдет фестиваль «Австрийская осень».

Только австрийская музыка будет звучать на протяжении трех дней в нашей днепровской филармонии. Произведения австрийских композиторов исполнят музыканты со всего мира.

Зал филармонии вмещает всего 700 зрителей, поэтому за три дня фестиваль смогут посетить около 2 тысяч гостей, говорит главный дирижер академического филармонического оркестра. Наталья Пономарчук .

«Это событие не только этого года, мы хотели бы, чтобы этот фестиваль стал ежегодным. Это будет большой форум, на котором будет представлена не только музыка, но в свое время и театральное искусство и архитектура, может быть фотография, может быть какие-то живописные выставки. Мы не знаем, что это будет, ведь проект имеет мощности для развития, - рассказывает Наталья. – Пока же мы начинаем с музыки. Программа специально подобрана таким образом, чтобы отразить творчество великих значимых австрийских композиторов».

Организаторы уверены, что классическая музыка станет новой визиткой Днепра. И не сомневаются, что фестиваль понравится горожанам и станет ежегодным. Фестваль «Австрийская осень» пройдет 11, 13 и 15 октября. Именно в эти дни пройдут концерты в днепровской филармонии по адоесу ул. Воскресенская, 6.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте