Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет роллерфест

В Днепре пройдет роллерфест

В выходные на центральной площади соберутся роллеры.

Фестиваль Double-Fest 2018 пройдет уже в эти выходные 29 и 30 сентября на площади Героев майдана. Два дня роллеры будут соревноваться в мастерстве и ловкости. Принять участие в фестивале и соревнованиях может каждый, уверяет организатор фестиваля, руководитель роллердрома «Рола-Коло» Денис Чалов.

«Откроем фестиваль самым массовой дисциплиной – скейт-кроссом (это просто перегоны по прямой с поворотами). В них могут участвовать все, кто умеет хоть немного кататься на роликах, - рассказывает организатор. – Кроме этого будет еще масса дисциплин – от танцев на роликах до рекордных прыжков в высоту».

Прийти и поучаствовать могут не только любители роликовых коньков, фестиваль объединит всех, кто любит активный отдых и спорт. На центральной площади установят настоящий спортивный батут, на котором смогут упражняться все желающие. Ведь практически спортсмены всех видов спорта тренируются в том числе и на батуте.

«Везде, где важна координация и владение своим телом, обязательный элемент подготовки – спортивный батут. На нем занимаются и те, кто прыгает в воду, и лыжники, и сноубордисты, и гимнасты, и многие другие спортсмены. Кроме того, батут – прекрасная альтернатива фитнесу», - делится руководитель батутного центра GRAVITON Игорь Керенцев.

В рамках фестиваля запланированы выступления команд черлидеров, роллер-фигуристов и множество других развлечения. В какое бы время вы не пришли на фестиваль – будет интересно, обещают организаторы. Программа будет насыщенной и займет два дня с 9-00 до 19-00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте