Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ветеранская сборная Днепропетровской области продолжает подготовку к Чемпионату мира

|«« «« »» »»|

Ветеранская сборная Днепропетровской области продолжает подготовку к Чемпионату мира, который пройдет в мексиканском Канкуне с 17 по 21 октября.

В рамках подготовки совместные тренировки наших опытных мастеров с лидерами СК «Дзюдо-Днепр» уже стали хорошей традицией.

В днях борьбы вместе на татами работают вице-президент Федерации дзюдо Украины, президент ФДДО, призер Чемпионатов мира и Европы среди ветеранов Михаил Кошляк, многократный Чемпион мира и Европы Илья Чимчиури, призер Чемпионатов Европы среди ветеранов Евгений Супрун, Чемпион Европы и бронзовый призер Алексей Овчаренко, Чемпион Европы по дзюдо среди молодежи и кадетов, вице-чемпион Европы среди юниоров Фёдор Панько, многократные призеры кадетских и юниорских Кубков Европы Александр Кошляк и Грачик Авагян, призер Кубка Европы Данил Довбыш и победитель Кубка мира Николай Саенко.

К тренировочному процессу по мере возможности подключались старший тренер сборной Украины Артем Алексеевич Блошенко, а также тренеры СК «Дзюдо-Днепр» Родион Анатольевич Кохановский и Богдан Николаевич Мунтян.

Совместные тренировки опытных ветеранов и молодых дзюдоистов –ценный опыт как для первых, так и для вторых. Чтобы разнообразить подготовку к Чемпионату мира ветеранов-днепрян, Федерация дзюдо Днепропетровской области объявила о проведении трехдневного сбора и пригласила поучаствовать в нем мастеров из всей Украины.

На предложение откликнулись спортсмены 30+ из Покрова, и Кривого Рога, которые и работали совместно с днепрянами в первый день сбора среду 26 сентября.

А вот на следующий день в тренировке приняла участие сборная ветеранов-харьковчан во главе с многократным победителем и призером Чемпионатов мира и Европы среди ветеранов Константином Ананченко.

Отметим, что тут же все участники тренировочного процесса периодически собирались возле большого телеэкрана, установленного прямо в зале, и активно болели за сборную Украины которая в эти дни выступала на Чемпионате мира в Баку.

Завершится сбор в рамках подготовки к ветеранскому Чемпионату мира в Канкуне в пятницу. Все тренировки состоят из борьбы и проходят в новом спорткомплексе «Дзюдо-Днепр» на проспекте Ивана Мазепы.

Напомним, что Чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов состоится в Канкуне с 17 по 21 октября. На данный момент к участию в нем заявились около 800 спортсменов из 46 стран мира. В заявке сборной Украины 22 участника. Днепряне отправятся в Канкун 14 октября вечером. Состав команды будет опубликован на официальном сайте Федерации дзюдо Днепропетровской области в ближайшее время.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте