15:49

Первая лига. Днепр-1 рвет Балканы

Гостям изначально мало что светило на "Днепр-Арене". Сразу четыре приближенных к основе игрока (Болокан, Платунов, Вадим Златов и Георгиев) были травмированы и сыграть в отчетном поединке шансов не имели никаких.

Со старта же матча хозяева завладели тотальным преимуществом и уже к седьмой минуте создали три неплохих момента. Наиболее близким к голу был Сергей Логинов, красиво пробивавший головой после навеса с углового, передает ua-football.com.

Забить гол хозяевам удалось ближе к середине тайма — Александр Назаренко с Владимиром Полевым разыграли стенку на левом фланге и первый отличным резанным ударом поразил ворота соперника с достаточно острого угла. Днепряне и после этого продолжили разрывать редуты соперника. В качестве иллюстрации можно вспомнить эпизод в концовке первого тайма когда Когут отдавал Чичикову на свободное пространство справа в штрафной. Однако тот с ударом поспешил и направил мяч существенно мимо дальней штанги.

Игорь Когут в следующем эпизоде решил взять инициативу в свои руки. После отбора на чужой половине поля он отыгрался с Кулишом и, получив мяч обратно, пробил мимо голкипера. То, что "Балканы" откровенно поплыли, продемонстрировал следующий эпизод, в котором вновь в эпицентре внимания был Когут. Игорь отпасовал на Назаренка, но Александр выход на свидание с голкипером использовать не сумел.

Второй тайм начался с атак гостей, которые даже угрожали воротам, но не имели стопроцентных моментов. Зато эпизоды "Днепра-1" все так же были опасными. Игорь Когут пробивал пяткой и угодил в штангу. Также сотряс каркас ворот Паламарчука Сергей Кравченко, после чего мяч оказался у Чичикова. Полузащитник мягко навесил в центр вратарской, где абсолютно не прикрытым был Загальский. Удар головой в обход вратаря был делом техники.

Днепр-1 — Балканы 3:0 (2:0)

Голы: Назаренко (19); Когут (42); Загальский (78)

Днепр-1: Юрчук, Чеботаев, Лопыренок, Логинов, Полевой, Кравченко, Снижко (Шаповал 83), Когут (Загальский 70), Чичиков, Назаренко (Панасенко 83), Кулиш (Кожушко 73).

Балканы: Паламарчук, Саламаха, Любчак, Опря, Пенов, Гаврылюк, Пархоменко (Тропанец 86), Паламар (Райчев 64), Златов Н. (Гончаренко 76), Герасимец (Кабанюк 70), Чернышев (Ильницкий 46).

cvc  (01.10.18 12:39): ЦЕ НЕ ДНЕПР!!!ЦЕ КЛОН РЕЙДЕРіВ И БРЕХУНіВ!!!ПРОСТО ЛАЙНО!!! Ответить | С цитатой
ас  (01.10.18 09:33): кто-то смотрит это??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1