Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Тополиной горела квартира: в поджоге соседи подозревают хозяина

В Днепре на Тополиной горела квартира: в поджоге соседи подозревают хозяина

8 октября в одной из квартир многоэтажки на улице Тополиной загорелась квартира. На место происшествия сразу же направили бригаду ГСЧС и патрульный экипаж.

О едком запахе и густом дыме, который валил из окна седьмого этажа, в службу спасения сообщили местные жители. Прибыв на место, сотрудники спецслужб сразу же столкнулись с проблемой — хозяев не было дома, поэтому входную дверь пришлось вышибать.

Позже выяснилось, что в одной из комнат горит шкаф. На борьбу с огнем у спасателей ушло около получаса, из «пострадавших» — лишь домашние вещи. По словам соседей, в квартире живет мужчина с неким психическим расстройством и поджечь свое жилье он грозился не один раз. И, опять же, по словам соседей, пока спасатели тушили пожар, он звонил по телефону и молчал в трубку.

Так или иначе, все причины и обстоятельства инцидента будут выяснять правоохранители. Пока есть две версии: либо в квартире «коротнуло» проводку, либо мужчина действительно поджег шкаф в комнате и ушел до тех пор, пока не приехала бригада ГСЧС.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Иммануил Канд  (09.10.18 14:04): Это все моль! Она в шкафу курит! До-до-до! Ответить | С цитатой
Споймал, казни  (08.10.18 17:25): такая информация смешная)))
Прибыв на место, сотрудники спецслужб сразу же столкнулись с проблемой — хозяев не было дома, поэтому входную дверь пришлось вышибать.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте