Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре реконструируют областную офтальмологическую больницу за 168 млн грн.

В Днепре реконструируют областную офтальмологическую больницу за 168 млн грн.

В Днепре планируют отремонтировать здание областной офтальмологической клиники, которое находится на площади Соборной.

Тендер опубликован на сайте Единого реестра госзакупок ProZorro.

Согласно документам, на капитальный ремонт больницы из бюджета готовы выделить 168 млн 523тыс 750 грн. Заказчиком тендера является Департамент капитального строительства ДнепрОГА.

Техническое задние на ремонт занимает почти 150 страниц. Ремонтировать планируют все - от крыльца и колонн до стен и канализации. В списке работ - крыша, лестницы, стены, пол, водопровод и канализация, электропроводка, освещение. У больницы должен появится даже свой подземный паркинг с лифтами.

Тендер объявили 1 октября, конечный срок подачи предложений для участников тендера - 16 октября, хотя символичнее было бы проводить его сегодня, 11 октября. В этот день во всем мире отмечают День зрения.

Отметим, что ремонт этой больницы может стать одним из самых дорогих, которые проводились в области в этом году. Для сравнения - реконструкция хирургии центра матери и ребенка им. Руднева, которая идет сейчас, обойдется бюджету почти в 145,3 млн грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (15.10.18 17:45): Лучше бы закупили новое оборудование - а то офтальмологические центры в Украине уже давно самые отсталые в мире, работают по устаревшим методикам и на б/у оборудовании. Ответить | С цитатой
Я  (12.10.18 14:11): А почему ремонтируют за бюджетные деньги, а операции платные??? Ответить | С цитатой
пациент  (11.10.18 16:16): Не та ли больница, что раньше была офтальмологическим отделением больницы Мечникова? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте