Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отселфись у эмблем ФК «Днепр» - получи спецприз

Отселфись у эмблем ФК «Днепр» - получи спецприз

На игре в честь 100-летия ФК «Днепр» самый активный фанат команды может получить специальный приз.

Как уже сообщал Городской сайт, 10-го ноября на стадионе «Днепр-Арена» проведут празднование векового юбилея футбольного клуба «Днепр».

Но на самом деле празднование этой даты в нашем городе началось намного раньше. Ветераны команды уже сыграли 7 памятных матчей в честь этой даты. А фанаты клуба в разных районах города нанесли ровно сто нумерованных памятных эмблем.

Автор строк поинтересовался у организаторов торжества: знают ли они о такой инициативе? Может, стоит отдельно поощрить ее вдохновителей? Или, скажем, самых находчивых и активных болельщиков, которые смогут отыскать все 100 эмблем и сфотографироваться на их фоне?

- Отличная идея, спасибо за нее! – сразу загорелся ветеран команды, чемпион СССР, Олимпийский чемпион Алексей Чередник. – Такой конкурс тоже мог бы стать частью праздника. А его победителю мы с удовольствием вручим футболку ФК «Днепр» с автографами всех участников предстоящего матча.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте