Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция задержала мужчину, который выяснял отношения со знакомым с помощью ружья

Полиция задержала мужчину, который выяснял отношения со знакомым с помощью ружья

Два выстрела в сторону своего оппонента и бегство с места происшествия. Так закончился «мужской» разговор между двумя знакомыми в Днепре. За совершенное преступление 68-летнему мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Происшествие случилось днем ​​17 октября у одного из домовладений Амур-Нижнеднепровского района города. В ходе выяснения отношений один из мужчин вынес из дома ружье, заряженное патронами с резиновыми пулями, и произвел несколько выстрелов в сторону знакомого, а потом скрылся с места происшествия на автомобиле. А 33-летний пострадавший с огнестрельным ранением нижних конечностей и туловища был доставлен в больницу.

Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту следственным отделением Амур-Нижнеднепровского отделения полиции Днепровского ОП решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч.4 ст 296 (Хулигантство) Уголовного кодекса Украины. За данные деяния предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Влад  (22.10.18 14:43): Дед молодец!!! А тот поц пускай теперь думает о своем поведении! Ответить | С цитатой
местный  (19.10.18 13:12): Дедулю понять, простить и отпустить.
Наградить значком ГТО :)
Ответить | С цитатой
Глюкс  (19.10.18 11:55): Как оперативно подправили новость про самогонщика! Ответить | С цитатой
гость  (19.10.18 09:58): очень похожая новость была вчера, только там был продаван самогона, который шмальнул и попал в ногу (конечность) и туловище (правую лопатку) в недовольного клиента, а потом смылся на автомобиле
видимо продажу самогона решили из новости убрать...
Ответить | С цитатой
с амура  (19.10.18 08:40): Дед сделал все правильно - нечего было к нему домой соваться. И пули зарядил резиновые, что бы этот молодой конь прочувствовал свою ошибку. Оставьте деда в покое. Ответить | С цитатой
asd  (19.10.18 08:32): Не понятно зачем еще приходил пострадавший, так что еще рано кричать респекты. И зачем дед скрылся на авто если к нему пришли в домовладение?? Или написали бред или чет там серьезное было. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте