Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 мая 2025
19:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Осталось немного: петицию о новом аэропорте Днепра подписали больше 20 тысяч человек

Осталось немного: петицию о новом аэропорте Днепра подписали больше 20 тысяч человек

Петиция о выделении средств на обновление взлетно-посадочной полосы Днепровского аэропорта собрала уже 20 тыс. голосов. Горожане меньше чем за 30 дней собрали практически нужное число подписей, чтобы петиция попала на стол Президенту.

Напомним, 28 сентября, была создана электронная петиция о выделении государственных средств на комплексное обновление взлетно-посадочной полосы Днепровского аэропорта.


По состоянию на 22 октября, петиция собрала уже 20421 голос. Подписать петицию можно по этой ссылке.

Чтобы попасть на рассмотрение, электронный документ на сайте Президента Украины должен набрать в среднем 25 тыс. подписей. На сбор подписей осталось ещё 66 дней.

Как известно, взлетно-посадочная полоса Международного аэропорта Днепра принадлежит государству. Ее обновление будет стоить ориентировочно 2,7 млрд. грн. В то же время за осовременивание терминала Днепровского аэропорта готов взяться известный украинский бизнесмен Александр Ярославский.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Доктор Ватсон  (23.10.18 11:50): +1 подпись! Ответить | С цитатой
прохожий  (22.10.18 19:01): Если зайти во вкладку "подписанты" на последнюю страницу 777, то там число другое - 23308 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (30)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (9)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте