Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 02 травня 2025
01:54

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Возле Карнауховки насмерть сбили мужчину

Возле Карнауховки насмерть сбили мужчину

23 октября на трассе Н-08 автомобиль Lada сбил мужчину. Инцидент случился возле поселка Карнауховка.

Авария произошла около 20:00. Как говорит водитель, он ехал со скоростью не более 100 км/ч. По его словам, пешеход внезапно оказался посреди дороги — и он не успел среагировать.

Он полученных травм человек скончался на месте. Погибшему мужчине было около 50 лет. На Lada остались следы от ДТП: разбитое лобовое стекло, фара и помятый капот. Отметим, что авария случилась на неосвещенном участке дороги. Советуем водителям и пешеходам быть внимательнее на дороге в ночное время.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Толик  (09.08.19 00:31): Меня другое возмутило. Написано выше: "23 октября на трассе Н-08 автомобиль Lada сбил мужчину. Инцидент случился возле поселка Карнауховка". Вчитайтесь только в эти слова. Автомобиль сам сбил или всё же водитель, на автомобиле Lada? Надеюсь, что таких сволочей будут сожать за решетку. Відповісти | З цитатою
Марина  (29.11.18 00:57): А у нас теперь все пешеходы - это не пешеходы, а сайгаки, которые выскакивают из кустов и травы. Водитель - ... Відповісти | З цитатою
Наталья  (12.11.18 07:43): Интересные люди. Репортёр спрашивает, что случилось, а ему в ответ:"Пишеход ВЫЛЕТЕЛ на дорогу, ПОСЕРЕДИНЕ". Ребята, это как?! Вы чего? Вы сами верите в то, что говорите? Это же даже звучит глупо и не правдоподобно. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Анатолий Сергеевич.  (30.10.18 01:45): В любом случае, виноват водитель. Как не крути, но он убил человека. Відповісти | З цитатою
Елена  (24.10.18 14:58): Тоже считаю, что водитель врёт.
Прикрывает свою ***. Стандартная максимально разрешенная скорость на трассе не изменилась и по-прежнему составляет 90 км/ч.
Водитель дебил, даже если ехал со скоростью 100 км/ч (в вечернее время, когда темно). Он должен был предусмотреть данную ситуацию, для этого и сдаётся экзамен в МРЭО.
Исход у этой ситуации был бы совсем другой, если бы скорость была меньше.
Відповісти | З цитатою
Пётр Николаевич  (24.10.18 14:36): Водитель однозначно врёт. Тут и не вооружённым глазом видно,по фото, что его скорость была около 150-160 км/ч изначально(до момента удара). Водитель тормозил, он видел мужчину. На момент удара,скорость уже была около 100 км/ч.
Потому, что только при нажатии на педаль тормоза, машина опускает капот вниз. Иначе, если бы водитель не успел среагировать и нажать на тормоз, отпечаток был бы на капоте машины, а не на лобовом стекле.
Если следователи умные люди, то они это поймут и проведут дополнительное расследование! А водитель всё равно врёт и это факт.
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (12)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
років Придніпровській ТЕС

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті