Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Новомосковске представили нового председателя райгосадминистрации

В Новомосковске представили нового председателя райгосадминистрации

В Новомосковске – новый председатель райгосадминистрации. Соответствующий указ подписал Президент Украины Петр Порошенко.

Теперь РГА возглавляет Владимир Сагайдак – юрист с 24-летним опытом работы в госслужбе. Нового руководителя громаде района представил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Владимир Юрченко.

«Президент Украины Петр Порошенко назначил председателем Новомосковской РГА Владимира Сагайдака. Надеюсь, что приоритетными направлениями работы нового главы района будут развитие инфраструктуры, помощь участникам АТО и членам семей погибших, а также внедрение инновационных проектов», – рассказал заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Владимир Юрченко.
Председателем районной государственной администрации Новомосковщины стал Владимир Сагайдак.

Он имеет высшее юридическое образование. С 1984 по 1994 годы работал футажиром, шофером и юридическим консультантом. Потом был на должностях специалиста по вопросам координации деятельности правоохранительных органов и по юридическим вопросам Новомосковского районного совета. Долгое время возглавлял Новомосковское районное и городское районное управления юстиции.

С апреля 2016 по октябрь 2018 работал начальником отдела по государственной регистрации бизнеса и прав на недвижимое имущество Новомосковской райгосадминистрации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Шпульман  (30.10.18 12:41): А шо за тёха такая необъятная на фото? Ответить | С цитатой
почти немой  (30.10.18 11:37): А кто такой футажир? Гугл не знает... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте