Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представлен официальный проморолик Абсолютного Чемпионата Украины

Представлен официальный проморолик Абсолютного Чемпионата Украины

Ровно через месяц 30 ноября в Днепре стартует самый мощный турнир года в дзюдо. Абсолютный Чемпионат Украины среди мужчин и женщин в открытой весовой категории OPEN, или абсолютной.

В одном весе могут бороться за призы представители всех возможных в дзюдо весовых категорий. Но, как правило, на татами выходят представители тяжелых весовых категорий -78 кг и +78 кг у женщин, -100 кг и +100 кг у мужчин.

Это самые зрелищные соревнования в дзюдо, которые проходят как шоу. И вот такое шоу с участием звезд мирового дзюдо состоится на татами спортивной арены «Олимпия+» уже второй год подряд.

Впервые в рамках Абсолютного чемпионата Украины пройдет отдельный турнир для мужской весовой категории -81 кг. Спортсмены разыграют призовой фонд 30 000 долларов.

Накануне организаторы, Федерация дзюдо Днепропетровской области, официально представили проморолик чемпионата. Ожидается, что в Днепре будут бороться лидеры украинского и мирового дзюдо из четырех-пяти стран.

Начало в 12.00. Финальная часть стартует в 17.00. Вход бесплатный. Однако зрителям стоит заранее побеспокоиться о местах на трибунах. Их в «Олимпии+» на Аржанова, 12-Б не так много.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте