Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге полиция пресекла деятельность группы наркодилеров

В Кривом Роге полиция пресекла деятельность  группы наркодилеров

Преступная группа состояла из двух организаторов, поставщика и 6 сбытчиков. Криворожане ввозили в город и распространяли наркотическое средство «каннабис» и психотропное вещество «метамфетамин».

30 октября правоохранители провели 23 санкционированных обыска по месту жительства участников преступной группы и в их автомобилях. В результате обысков правоохранители изъяли метамфетамин, мобильные телефоны и деньги.

Сейчас 5 лицам сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Трое участников группы арестованы и находятся в СИЗО. Сотрудники управления противодействия наркопреступности принимают меры для установления местонахождения еще двух мужчин, которые могут быть причастны к организации и поставкам наркотических веществ на территории Кривого Рога.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Ну  (31.10.18 13:23): и что? Давайте еще будет ходить ходы для легализации марихуаны, каннабиса? Cпрос рождает предложения. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте