Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продолжается осенний призыв

В Днепре продолжается осенний призыв

В ноябре предстоит отправить в учебки 800 срочников.

Осенний призыв в армию в самом разгаре в военкоматы уже явились и отправлены в учебные части 1052 жителя области, до конца ноября пойдут служить еще около 800 человек. Уже отправили 40 человек в полк президента, 40 человек в пограничную службу, 350 человек в Национальную гвардию, остальные в учебных подразделениях Вооруженных Сил Украины, сообщил заместитель военного комиссара Днепропетровского областного военного комиссариата подполковник Сергей Полуцыган. Плановые показатели осеннего призыва на срочную военную службу составляет 1850 человек, пояснил Полуцыган.

При этом впервые в этом году призываются офицеры запаса, которые учились на военных кафедрах вузов, но не были в армии. Теперь выпускники военных кафедр обязаны отслужить на срочной службе 18 месяцев, говорит Полуцыган. Таких этой осенью призвали всего 41 человек, их отправляют на обучение в вузы Львова, Олессы, Харькова и Киева, а затем переводят в военные части на должность офицеров.

«12 ноября, мы будем призывать 41 офицера соответствующей категории. Эти офицеры для повышения квалификации будут направлены в высшие военные учебные заведения, - делится Полуцыган. – Затем их распределят по военным частям, также как и все призывники служить они будут только в военных частях, в зону ООС их отправлять не будут».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Полуром  (07.11.18 11:37): Т-толерантность)) Ответить | С цитатой
Митяй  (07.11.18 10:59): Не любит народ "бандеровскую" власть, вот и не идут служить им. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мать его  (07.11.18 10:32): В Киеве-папе - 23 тыщи клоунистов.. чи это - уклонистов от клоунизма.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте