Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы автомобиль Toyota сбил мужчину

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы автомобиль Toyota сбил мужчину

11 ноября, около 20:00, в Днепре на проспекте Ивана Мазепы водитель Toyota сбил мужчину. Инцидент произошел напротив супермаркета Varus.

По предварительной информации, у мужчины перелом ноги и легкие телесные повреждения.

Как рассказал водитель Toyota, он ехал по проспекту Ивана Мазепы в сторону проспекта Сергея Нигояна. Непонятно откуда взялся мужчина, который начал перебегать дорогу по диагонали в неположенном месте. Когда мужчина увидел автомобиль, он резко начал бежать обратно. Водитель Toyota пытался затормозить, чтобы избежать столкновения, но из-за неопределенных действий потерпевшего, избежать удара не удалось.

Также пассажиры, которые находились в Toyota, рассказали, что скорей всего мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия прибежали друзья потерпевшего и жена с сыном. Но в больницу с ним никто не поехал.

Потерпевшего госпитализировали в Городскую клиническую больницу № 2. Предварительно, у мужчины перелом ноги и легкие телесные повреждения. После того, как пострадавшего госпитализировали, водитель автомобиля Toyota остался на месте происшествия и ждал приезда полицейских.

На месте работает патрульная полиция. Детали происшествия выясняются. Был ли потерпевший в состоянии алкогольного опьянения, определит экспертиза. Движение на данном участке не затруднено.




Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (12.11.18 11:42): К стати, давно было интересно, какой "умный" чиноша разрешил ставить рекламные плакаты прямо перед пешеходными переходами и почему их до сих пор никому не пришло в голову посносить? Не видно ни водителю человека за плакатом, ни человеку водителя- надо выглядывать. Таких море, в частности на бывшем Карла Маркса перед домом союзов. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Судья Дред  (12.11.18 08:42): перехода там нет.
обзор пешеходу как правило ограничивают стоящие с нарушениями шрутки.
на ровном месте траблы тойотоводу.
ЗЫ:: а зачем было 2 (ДВЕ) скорых?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте