Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

#ЗА_ЖИГАЙ ЗА ЖИТТЯ: студенты Днепра поделились своими эмоциями и впечатлениями о квесте

#ЗА_ЖИГАЙ ЗА ЖИТТЯ: студенты Днепра поделились своими эмоциями и впечатлениями о квесте

Молодежь Днепра этой осенью не скучала. На протяжении двух месяцев студенты принимали активное участие в оригинальном квесте #ЗА_Жигай, инициатором которого, как стало известно, выступил лидер партии «За життя» в Днепре Геннадий Гуфман. Что думают о проекте сами участники? Своими эмоциями с нами поделились студенты.

Если коротко, то:

- Днепровская молодежь довольна.

- Студенты хотят продолжения.

- А накануне Дня студентов будут #ЗА_ЖИгать на главной вечеринке города в ночном клубе «Сфера», посвященной подведению итогов игры «ЗА_ЖИгай» и награждению победителей.

Напомним, что квест проходил в Инстаграмм, а главной задачей игры ее организаторы видят создание ЗА_ЖИгательной команды Днепра, которая сможет сделать жизнь города ярче. Проект увлек около полутысячи студентов из 18 учебных заведений города.

«Мы не хотим «давить» политикой. Главная цель проведения квеста – сформировать ЗА_ЖИгательную команду Днепра, привлечь активных ребят, которые нестандартно мыслят. В этой команде уже несколько сотен человек. Это первая, но не последняя акция. Мы надеемся, что молодая и зажигательная команда Днепра сможет сделать жизнь в нашем городе ярче, а мы – поддержим молодежные инициативы!», - рассказал об акции ее инициатор – Геннадий Гуфман, влиятельный и успешный человек, который возглавляет партию «За життя» в Днепре.

Что же по поводу квеста #ЗА_ЖИгай думают сами участники:

Богдан Панов, УДХТУ:


Анастасия Нуштаева, ДНУ:


«Играю не ради призов, а потому, что это весело. Участвую вместе со своим молодым человеком. Классно, когда многие знакомые тоже принимают участие!».

Валерия Давиденко, ПСАГА:

Яна Яворская, ДДУВС:


«Маясь от каждодневной скуки, наткнулась на пост о конкурсе с заданиями. Если бы не этот конкурс, я бы много чего не увидела, много где не побывала. В наше время интернета и соцсетей очень сложно придумать что-то, что заинтересует молодежь, но вы это сделали!».

Данил Проценко, ПСАГА:

Галина Иволгина, ДНУ:


Как ЗА_ЖИгали и креативили участники квеста на своих страницах в Instagram:

Главная интрига вечера накануне Дня Студентов – кому достанутся главные призы квеста #ЗА_ЖИгай: iPhone X, камера GoPro и гироборд. Их вручит лично Геннадий Гуфман счастливчикам, которые на протяжении восьми недель выполняли задания и креативили.

Кстати, организаторов конкурса приятно удивила такая активность участников, поэтому решили разыграть еще один дополнительный приз – iPhone.

gittyadnipra.com/za_zhyhay-za-zhyttya/

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте