Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
06:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные продолжают выявлять нетрезвых водителей

В Днепре патрульные продолжают выявлять нетрезвых водителей

14 ноября, около 5 часов утра на Набережной Заводской патрульные заметили автомобиль Hundai Accent, который нарушил ПДД - при изменении направления движения не включил указатели поворота. Его остановили.

Во время общения полицейские обнаружили у мужчины признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Он согласился.

 Алкотестер подтвердил, что в крови водителя алкоголь, а именно 1, 76% промилле. На гражданина стражи порядка составили постановление по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 122 КУоАП (Нарушение ПДД).

Также инспекторы заметили, что в автомобиле находятся юные барышни. Девушки сообщили, что они отдыхали в клубе, а потом вызвали такси. К ним подъехал указанный автомобиль и они в него сели. Как оказалось, когда им позвонили из службы такси, они выяснили, что перепутали авто и сели к незнакомому мужчине и едут не в том направлении, что хотели.

Благодаря полицейским, которые остановили автомобиль, гражданки спокойно попали домой и пообещали стражам порядка быть более внимательными и осторожными.


Gorod.dp.ua на Facebook.


xthhb202018  (15.11.18 20:59): Уважаемые авторы. Вам хочется красивыми выражениями комментировать происшествия, но часто из этого получается глупость. Так и сейчас : по ст 130 КУоАП постановление выносит не полицейский, а судья . И ст. 130 и ст.122 КУоАП предусматривают ответственность за нарушение ПДД Украины, только за разные виды нарушений. А судя по вашему комментарию только ст.122 - передбачае ответственность за нарушение ПДД, а ст. 130 нет. Хоть иногда читайте первоисточники того на что ссылаетесь. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (6)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  Середня зарплата в Україні зросла: Дніпро у п'ятірці лідерів (3)

•  У Дніпрі оновлюють колії та зупинки для запуску нових низькопідлогових трамваїв у межах флагманського проєкту «Рух без бар’єрів» (3)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте