Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 мая 2025
01:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начали рисовать мурал, который пугает жителей

В Днепре начали рисовать мурал, который пугает жителей

Лента Facebook пестрит постами о том, что на Староказацкой появился мурал с достаточно устрашающей украинкой. Пользователи сети мечутся в догадках, что хотел изобразить художник.

Информатор отправился на Староказацкую, чтобы запечатлеть начало будущего шедевра. Не стоит пугаться, мурал не окончен.

Автор мурала, Тимур, рассказал, что сейчас он работает над несколькими такими панно. Все они посвящены временам года. Одну из стен в Каменском украшает картина, посвященная весне, в Днепре же художник изобразил осень.

Работа над муралом началась еще в начале ноября, но пока что приостановлена, и композиция застыла в схематическом виде. Тимур сказал, что погода не благоприятствует рисованию, так как при такой влажности краска не будет нормально ложиться на стену. Работу над большой картиной возобновят, и совсем скоро она будет радовать жителей Днепра.



Мурал находится на Воскресенской
Мурал находится на Воскресенской

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ирина  (19.11.18 19:56): Вот и не дивно, что так живём. Как не прочитаешь новость, так в комментах одни упыри сидят, все им не то и не так. Вечно всем не довольны, вечно все плохо. Да сколько можно все осквернять и ерунду всякую гнать. Сами то что можете, хоть на площадке убрать или во дворе дерево посадить? Нет, только трандеть на все. Ответить | С цитатой
Почему  (19.11.18 13:08): Кто разрешил нанести изображение, собственники дома. Ответить | С цитатой
Юрий  (19.11.18 13:07): Наверное в этом доме теща живет Ответить | С цитатой
Вася  (19.11.18 12:45): Какая отвратительная рожа. Ответить | С цитатой
111  (19.11.18 12:16): Интересует с чисто законодательной стороны - а кто дает разрешения на подобные рисунки? Ответить | С цитатой
Я знаю  (19.11.18 11:04): ... а называется мурал : “ Вона прийшла !!! " Ответить | С цитатой
антисепар  (19.11.18 10:47): страшно, потому шо на Путина похож! Путина все боятся! Ответить | С цитатой
Судья Дред  (19.11.18 10:46): Д_Б!!! (с)
У вас в кране воды нет, на мосту рекорд ставят по продолжительности ремонта, канализацию в озеро сливают, а они муру рисуют...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сепар  (19.11.18 09:47): Бугага, баба Яга! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (36)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте