Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре определили победителя осеннего Кубка «Лиги КаВуН»

|«« «« »» »»|

Вечером 16 ноября во Днепровском академическом театре драмы и комедии состоялся осенний Кубок «Лиги КаВуН».

В первой игре обновленного легендарного юмористического шоу, ранее существовавшего как открытый межвузовский чемпионат, приняли участие 14 команд из Днепра, Запорожье, Каменского, Херсона, Харькова. Мероприятие проходило в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица».

«Мы долго ждали обновленное шоу. Ведь предыдущий «КаВуН» уже давно перерос формат межвузовского чемпионата. За 25 лет изменились зрители, студенты, поэтому смотрим на вопросы по-новому», - рассказал начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета Евгений Хорошилов.
Выступления команд оценивало жюри, в состав которого вошли известные личности - телеведущий, шоумен и актер Павел Костицын, интерконтинентальный чемпион по боксу Вячеслав Узелков, капитан команды «Стадіон Діброва», участник телепроекта «Лига смеха» Владимир Мартынец, а также участник группы «Авиатор» Игорь Воевуцкий.

«Мы пришли посмотреть на соревнования в новом формате. Интересно, кто станет победителем. Будем болеть за команды из Днепра. Ожидаем суперкрутые шутки, потому что хотим получить настоящее удовольствие и хорошее настроение в пятничный вечер», - поделился ожиданиями от игры зритель Сергей Мельник.
Победителем осеннего Кубка «Лиги КаВуН» стала команда «НОС» из Херсона. Она получила денежный приз - 10 000 гривен.

«Этот проект действительно живой и интересный. Надеюсь, что у зрителей теперь появилась команда-фаворит, ради которой они с нетерпением будут ждать следующие соревнования «Лиги КаВуН», - подытожил Евгений Хорошилов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте