Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре впервые провели открытый турнир по футболу для всех желающих - Dnipro Kono Cup

|«« «« »» »»|

В Днепре впервые провели открытый турнир по футболу Dnipro Kono Cup, участие в котором могли принять все желающие в возрасте от 8 до 25 лет.

Мероприятие организовал Молодежный совет Днепра совместно с департаментом гуманитарной политики городского совета.
«Цель мероприятия - популяризация здорового образа жизни, сплочение нашей молодежи. Надеюсь, что такие турниры станут традиционными для нашего города», - сказала заместитель директора - начальник управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Дарья Белая.
Участие в турнире приняли 460 человек.
«Наша команда сформировалась случайно. Просто ребята, которые играли для себя, подумали, что достойны большего и могут продемонстрировать хорошую игру. Поэтому мы решили принять участие в этом турнире, показать себя, посоревноваться с другими командами разного уровня », - рассказал капитан команды «Гэлэкси-Днепр» Никита Бачурин.
Поддержать игроков приехал известный украинский футболист Сергей Назаренко.
«Здесь многие участники разного уровня подготовки и возраста. В наше время не хватало полей, мы играли просто на асфальте, а сейчас обустраивается много площадок для игры, и это хорошо. Молодым футболистам хочу сказать: чтобы достичь цели, главное - иметь желание. Если оно будет, то и результат придет», - сказал Сергей Назаренко.
Победители Dnipro Kono Cup получили в подарок медали, грамоты, форму и мячи.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Анашенко  (20.11.18 08:57): забыли рассказать в своем благостном отчете, что пиарились и обещали людям привезти Коноплянку собственной персоной, но нае... обманули. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте