Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Черная пятница в Днепре: настоящие ли скидки?

Черная пятница в Днепре: настоящие ли скидки?
фото из открытых источников

Очереди и драки — или рай для шопоголиков? Мир дождался Черной пятницы.

Это день, с которого и начинается период предрождественских скидок. Маркетинговый трюк или возможность сэкономить — выяснял корреспондент 34 канала.

Ждут весь год, занимают очереди за 6 часов, бегут изо всех сил и хватают все, что попадет под руку. Такую картину наблюдаем на видео из США.

В этом году американцы тоже будут штурмовать магазины. Ведь Черная пятница — день, с которого начинается период предрождественских скидок.

В Украине все не так масштабно. И все же традиционно магазины обещают скидки. Юлия собирала деньги с начала месяца. В пятницу запланировала приобрести пуховик.

"Покупаем по скидкам, хорошо и положительно относимся, ждем ее с нетерпением. Не было такого, что поднимаются сначала цены искусственно, а потом как-то они срезаются", - уверена покупательница Юлия.
А вот Влада ждать Черной пятницы не стала. Говорит, людей в магазинах много, а скидки не всегда настоящие.
"Пару раз было такое, что меняли ценники. В плане того, что изначальная цена была такая же как и на Черной пятнице", - говорит покупательница Владислава.
Во время таких распродаж магазины привлекают и равнодушных к шопингу — объясняет психолог.
"Когда все вокруг покупают, включается какое-то такое состояние, что нужно что-то делать. Людям кажется, что именно в этот момент что-то такое происходит, чего больше никогда не будет", - отметила психолог Дарья Селиванова.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (26.11.18 08:28): Специально для дегенератов, живущих в Украине: в цивилизованных странах скидки - это ОТ 30 до 50 процентов. И не меньше. А "скидки" ДО 10 или 15 процентов - это самое обыкновенное мошенничество, когда сначала цены на товар повышают на определенную сумму, а затем на ту же сумму удешевляют. Ответить | С цитатой
Олег  (24.11.18 15:31): какая девушка хорошая и добрая . парню костюмчик присматривала.как это мило. нет что б себе что нибудь.. заботливая .я бы например хрен кому что искал. только себе Ответить | С цитатой
Пасажир  (24.11.18 08:47): Вера творит чюдеса Ответить | С цитатой
ТТ  (23.11.18 21:13): Да... " Покуда есть на свете дураки ..."
Вроде взрослые люди, а в сказки верят.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте