Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян приглашают на выставку картин про Днепр

Днепрян приглашают на выставку картин про Днепр

Пейзажи, натюрморты, портреты. Днепровский художественный музей приглашает на выставку картин местной художницы Ирины Костырко «Моя осень-весна».

Посмотреть экспозицию можно до 9 декабря, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации.
«На выставке представлены работы днепровской художницы Ирины Костырко - это и пейзажи, и натюрморты, и портреты. Своими картинами автор побуждает зрителей обратить внимание на обычные, но такие выразительные и волнующие мгновения жизни», - рассказали в художественном музее.
Отдельный раздел выставки посвящен родному для художницы городу Днепр. Представленные жанровые зарисовки из жизни мегаполиса, живописные пейзажи с известными уголками города, портреты колоритных персонажей.

Посмотреть картины приглашают всех желающих. Выставка будет работать до 9 декабря 2018 года. Адрес музея: ул. Шевченко, 21.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте