Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 мая 2025
09:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Амурском мосту у трамвая № 9 отпало колесо

В Днепре на Амурском мосту у трамвая № 9 отпало колесо

29 ноября на Амурском мосту у трамвая маршрута № 9 отпало колесо. Из-за аварии движение электротранспорта было временно заблокировано.

Инцидент произошел около 9:30. Никаких комментариев касательно того, как так вышло, сотрудники КП «Днепрэлектротранспорт» не дают. Но все обошлось без травмированных и пострадавших, лишь слегка поврежден вагон трамвая.

На месте работала аварийная бригада, вагон приподняли манипулятором и рабочие установили колесо на место.

Из-за крупногабаритной коммунальной техники на Старом мосту образовалась пробка — колонна машин тянулась до перекрестка улицы Каруны с Мануйловским проспектом.







Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (29.11.18 17:07): Да это на шиномонтажке не закрутили, когда на зиму переобувался... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
333  (29.11.18 13:56): Это маршруточники чудят, убирают конкурентов.
Тогда и сделают себе любимым проезд 50 грн.
Элка иди мимо.
Ответить | С цитатой
Фрунзенский  (29.11.18 13:00): Добрый день всем!
И это после подорожания проезда почти в три раза(((
Супер!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вики  (29.11.18 12:59): Поставят колесо и снова поедем,ой,мой каждодневный любимый трамвай,еду и молюсь доехать домой Ответить | С цитатой
Шофер  (29.11.18 12:57): Не установили колесо на место. Поставили на тележку и отбуксировали трамвай в депо. Я его видел сегодня, поворачивал на Войцеховича, так вместо левого переднего колеса тележка . И кран-ЗИЛ сопровождал эти трамваи. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (28)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте