Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Караваева в заброшенном доме заживо сгорел мужчина

В Днепре на улице Караваева в заброшенном доме заживо сгорел мужчина

30 ноября в полицию сообщили, что из заброшенного здания на улице Караваева, 13а идет густой дым. Полиция приехала на место и обнаружила обгоревший труп мужчины.

Инцидент произошел около 9:30.

По словам сотрудников патрульной полиции, когда они зашли в заброшенное здание, огня на месте происшествия не было, но труп мужчины «тлел». По предварительной информации, мужчина выпивал накануне трагедии, после чего уснул с сигаретой на кровати. В результате этого, кровать загорелась, а вместе с ней и мужчина. Погибшему было 50-55 лет и он не имел определенного места жительства.

Знакомые мужчины, который проходили мимо, рассказали, что его звали Антон Бандура. «Мы видели утром дым, когда проходили мимо, но думали, что Бандура что-то готовит, он всегда здесь готовил. Бандура получал пенсию и жил здесь. Говорят, он ранее был судим за убийство жены, сидел, а когда вышел, дочь выгнала его из дома и он жил в заброшенном здании. Отопления у него не было, грелся водкой. Он очень любил выпить, а курить он вообще не прекращал», — рассказали знакомые погибшего. Также его товарищи рассказали, что в конце месяца погибшему пришла пенсия, следственно, появились деньги на алкоголь и мужчина сильно выпил.

На месте работают патрульные полицейские и следователи. Детали происшествия выясняются.







Gorod.dp.ua на Facebook.


sv.dp.ua  (30.11.18 16:57): По поводу этого заброшенного бассейна давно жалобы поступали!!! Жильцы прилежащих домов собирали подписи и жаловались, чтобы снесли этот притон для мусорки, бомжей и наркоманов, но ответ всегда один, это помещение не является коммунальной собственностью города (частная собственность). Это же говорили в ответ на обращение по горячей лини мера (когда запрашивали статус этого помещения осенью 2018г.). Каждое лето там устраивают пожары (по несколько вызовов пожарников), постоянно вызывали полицию. А главное это зрелище (куча мусора, развалины в аварйном состоянии, бомжи и наркоманы) находится на заднем дворе Гимназии на пер.Дружбы,4, где дети учатся и там же на заднем дворе гуляют на переменах. Как может частная собственность в таком аварийном и антисанитарном состоянии граничить с учебным заведением?!!! Ответить | С цитатой
МТ  (30.11.18 14:08): Данным заброшенным зданием является бассейн "Сталь" от завода Петровского. В детстве в 80-х ходил туда на плавание. Видно стало не выгодно нагревать зимой такое количество воды. Его и закрыли. Ответить | С цитатой
Валерия  (30.11.18 13:32): Nescafe зігріває Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте