Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 26 июня 2025
18:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Житель Каменского, обманом выманивший у сожительницы смартфон, получил два года условно

Житель Каменского, обманом выманивший у сожительницы смартфон, получил два года условно

В июне прошлого года житель Каменского на время попросил у сожительницы ее «Samsung Galaxy S6»: работая доставщиком питьевой воды по Днепру, он хотел использовать смартфон в качестве навигатора.

Последняя согласилась и отдала ему смартфон. Попользовавшись им два дня, мужчина проиграл деньги и заложил смартфон в ломбард за 6000 грн.

На судебном заседании он полностью признал свою вину и искренне раскаялся в содеянном.

Днепровский районный суд города Днепродзержинска признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.190 УК Украины (мошенничество) и назначил ему наказание в виде 2 лет ограничения свободы, освободив от отбывания наказания с испытательным сроком на один год.

Также с подсудимого взыскали в пользу потерпевшей материальный ущерб в размере 6000 гривен и в пользу государства - расходы на проведение судебно-товароведческой экспертизы в сумме 170,00 грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте