Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Германии представили инвестиционные возможности индустриального парка «Innovation Forpost» в Днепре

В Германии представили инвестиционные возможности индустриального парка «Innovation Forpost» в Днепре

Площадкой для обсуждения стала международная инвестиционная выставка «International Trade Fair for Property and Investment» (EXPO REAL) в г. Мюнхене.

«Это был хороший повод наладить прямые деловые контакты, собравшись широким кругом экспертов, чтобы лицом к лицу провести встречи с потенциальными инвесторами в управляющую компанию, резидентами и партнерами индустриального парка «Innovation Forpost», - говорит заместитель директора по инвестициям «Агентства развития Днепра» Алексей Самовалов. - В частности, мы провели переговоры с международными консалтинговыми компаниями США («CBRE»), Великобритании («Knight Frank»), Люксембурга («GAM»). Достигнута договоренность об изучении со стороны ведущих европейских складских и логистических компаний «Logicor», «P3 Logistic Parks» экономической части и технической документации участков города Днепр для возможного размещения современного логистического центра. Также были проведены индивидуальные встречи с компаниями «Brickblock», «Placense», «Innogy» (Innovation Hub, Германия) по вопросам партнерства в развитии инновационной экосистемы индустриального парка «Innovation Forpost», внедрение инвестиционной карты города Днепра и краудфандингового финансирования проектов.

Сейчас совместно дорабатываем наш портфель инвестиционных проектов, готовим ответы на встречные предложения. Ведь инвесторов заинтересовал не только индустриальный парк в г. Днепре - и это стимулирует нас двигаться вперед».


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте