Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Набережной возле заправки «Юкон» столкнулись автобус с пассажирами, Nissan и Toyota

В Днепре на Набережной возле заправки «Юкон» столкнулись автобус с пассажирами, Nissan и Toyota

9 декабря около 18:45 на Набережной, напротив Фестивального причала, случилось ДТП. Столкнулись пассажирский автобус маршрута № 120, Toyota и Nissan. Обошлось без пострадавших.

Из-за аварии на участке дороги образовалась «тянучка», но патрульные перенаправили поток машин через заправку. По их словам, водители по разному описывают произошедшее.

Водители Nissan и пассажирского автобуса утверждают, что они ехали в сторону ж/м Победа по двум полосам. Автомобиль Toyota двигался по набережной в сторону центра города и «вылетел» на них по диагонали в сторону заправки. Однако водитель Toyota утверждает, что его «подрезали», а он пытался уйти от удара.

Полную картину ДТП восстановят правоохранители. Движение на участке дороги не затруднено.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Решил  (10.12.18 15:08): на заправку проскочить.
Дебилов летающих, кто куда, особенно без поворотов, просто море. Пора разрешить разбивать указатели поворотов тем, кому они не нужны.
Давайте уважать друг друга на дороге, мысли ни кто читать не умеет. Собрался повернуть или перестроиться: ВКЛЮЧИ ПОВОРОТ!!!
Ответить | С цитатой
Землянин.  (10.12.18 08:21): Я не могу понят, каким надо быть имбицилом чтобы от подреза уходить на встречную полосу. Если тебя подрезали с левой стороны то лучше уже догнать когото с права в своей полосе, всеравно не докажешь что ты не баран. А есле тебя порезали с права, то темболее уходи в сторону пореза, бей подрезчика, тогда хоть видно кто не прав и кто нарушил. В любом раскладе это лучше чем в лобовую вылетать, а есле удар был бы под камаз на встречки, людей в легковушки расчленило бы Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
где камеры, Зин  (10.12.18 07:34): ? Ответить | С цитатой
BAAD  (09.12.18 23:19): Бомжи, когда вы уже регистраторы купите. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте