Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре бросили гранату в эколога

В Днепре бросили гранату в эколога
фото из открытых источников

В Днепре кинули гранату в эколога.

Об этом журналисты узнали из публикации в Facebook на странице Татьяны Лампики, эколога и члена общественного экологического совета при Днепропетровской ОГА.


Татьяна Лампика подтвердила информацию, что действительно в ее сотрудника кинули гранату. Также эколог сообщает о том, что граната была настоящей. По ее словам сотрудник остался жив. На данный момент дополнительная информация о состоянии мужчины неизвестна.


(обновлено)

Татьяна Лампика прокомментировала происшествие:

«Это произошло 11 декабря, примерно, в 23:00 на территории города Синельниково, гранату кинули в частный дом именно члена общественного формирования, который занимался вопросом черных лесорубов в Синельниковском районе. Сейчас идут следственные действия, поэтому более подробно запрещено рассказывать. Известно, что это была обычная военная граната. На данный момент жизни и здоровью пострадавшего ничего угрожает, но повреждено имущество: дом и автомобиль».
На данный момент полицией ведется следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ылжвфы  (12.12.18 23:35): да не в эколога, а во двор эколога. бросили бы в эколога, и сейчас бы все задорно поедали пирожки на его поминках Ответить | С цитатой
Природа  (12.12.18 19:46): Когда уже возьмутся за лесорубов...вырезали уже все что можно .Разве не хватает мозгов что это надо не уничтожать а ценить и защищать ? Ответить | С цитатой
Риелтор  (12.12.18 18:34): Лесорубы они такие..Очень прибыльный бизнес, а экологи мешают. Это было скорее всего предупреждение, напугали просто... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте