Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подарки и новогоднее настроение от Всеукраинского благотворительного фонда «Мироздание» - в рамках проекта «Спортивная зима с фондом Мироздание»!

Подарки и новогоднее настроение от Всеукраинского благотворительного фонда «Мироздание» - в рамках проекта «Спортивная зима с фондом Мироздание»!

В 2018 году нам исполнилось 5 лет! В преддверии новогодних праздников мы решили объединить эти два события и подарить всем спортивную и праздничную атмосферу!

Катание на коньках, захватывающие спуски по снежным склонам, незабываемый активный отдых в парке развлечений Лавина - у каждого будет возможность побороться за эти новогодние подарки от Фонда в рамках конкурса, который мы проведём на нашей страничке в Facebook в рамках проекта «Спортивная зима с Фондом Мироздание»!

А теперь подробнее о конкурсе:

КТО УЧАСТВУЕТ? только личные аккаунты Facebook.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

  1. Оставить комментарий под этой публикацией на страничке Фонда в Facebook с новогодним поздравлением, содержащим не менее 10 слов.
  2. Учитывается только один первый комментарий от личного аккаунта. Последующие комментарии от того же участника в конкурсе не учитываются.
  3. Сделать репост данной публикации в своей хронике Facebook.
  4. Быть подписчиком странички Фонда в Facebook.

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА :

Стартуем 17 декабря 2018 года - окончание 18 декабря 2018 года

ОКОНЧАНИЕ КОНКУРСА: окончанием конкурса является закрывающий комментарий (фото) от Фонда со словами «ВНИМАНИЕ, КОНКУРС ОКОНЧЕН», после которого последующие комментарии не учитываются.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: 21 декабря 2018 года в 10:00 на странице Фонда будет размещена публикация с перечнем победителей, выигравших ценные и специальные призы.

ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ: 100 клубных карт в Парк развлечений «Лавина» в г. Днепр!

Победителями, которые получают клубные карты Лавины становятся первые 100 участников, каждый из которых на момент завершения конкурса выполнил все условия конкурса.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ: размещение трех лучших поздравлений на центральных билбордах в г. Днепр.

3 лучших поздравительных комментария, отобранных авторитетным жюри, получат уникальную возможность поздравить с новым годом всех горожан на центральных билбордах города.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и следите за нашими новостями!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте