Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
15:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на кладбище мужчина повесился на своем шарфе

В Днепре на кладбище мужчина повесился на своем шарфе

19 декабря на территории Староклочковского кладбища сторож обнаружил тело мужчины. Предварительно, он покончил жизнь самоубийством, повесившись на ветке дерева.

Сторож делал обход территории, как заметил среди могил мужчину возле дерева. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому он сразу же позвонил в полицию. Позже выяснилось, что мужчина свел счеты с жизнью, повесившись на собственном шарфе.

Рядом с телом не было ни предсмертных записок, ни сумки с документами. На вид мужчине — около 60 — 65 лет. Что послужило поводом для такого отчаянного поступка — неизвестно.

На месте работают сотрудники патрульной полиции, следственно-оперативная группа и судмедэксперты, которые выясняют все подробности инцидента.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Как так  (20.12.18 14:14): Как можно повесится стоя на коленях? А в конце видео полтора метра в шапке убегало и оглядывалось ))) страшно)висяки перед Новым годом никому не нужны, поэтому спишут на самоубийство Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
София  (20.12.18 13:03): Только на этой web-странице два сообщения о самоубийствах! Ответить | С цитатой
Юрий  (20.12.18 10:54): Полиция у нас слабая в профессиональном плане, поэтому все спишется на самоубийство. Ответить | С цитатой
Жительница  (20.12.18 09:36): что-то как-то часто последнее время мужчины на деревьях стали вешаться. Уже не первый случай Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (24)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (21)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (15)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте