Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
04:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре к праздникам запустили новогодний трамвай

В Днепре к праздникам запустили новогодний трамвай

19 декабря, в День святого Николая, в Днепре появился новогодний трамвай. Таким образом уже третий год подряд коммунальное предприятие «Днепровский электротранспорт» поздравляет жителей и гостей города с праздниками.

Трамвай, украшенный светодиодными гирляндами и тематическими картинками, будет курсировать в течение зимних праздников на маршруте № 1.

Перед самым Новым годом, 30 декабря, в трамвае будет организована праздничная программа с участием Святого Николая и Снегурочки. Они будут приветствовать и развлекать пассажиров, дарить подарки малышам.

Проехаться в праздничном транспорте можно будет в течение месяца. Стоимость билета - 4 грн, как и в обычном трамвае.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Юрий  (20.12.18 10:52): Уж не в часы ли ПИК когда радуйся что едешь и развлекайся в объятиях с желающими выйти будут развлекать пассажиров эти сказочные персонажи? Ответить | С цитатой
Детский сад какой-то  (19.12.18 19:06): Лучше бы добавили в часы пик обычный трамвай, чтобы двери могли закрываться и люди не стояли на ступеньках. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (12)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте