Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
11:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Xiaomi Redmi Note 7 Pro - новый супербюджетник до 250$

Xiaomi Redmi Note 7 Pro - новый супербюджетник до 250$

Бюджетная линейка смартфонов Xiaomi Redmi Note пополнится еще одним устройством. Компания представит новый смартфон по цене до 250 долларов - Redmi Note 7 Pro. В сеть попала информация о возможных технических параметрах новинки, поэтому интернет-магазин Цифра решил этой информацией поделиться с вами.


Дизайн и экран

Бюджетный безрамочник Xiaomi Redmi Note 7 Pro получит вырез в верхней части экрана для установки двух селфи-камер и небольшой подбородок. По центру задней панели разместится дактилоскопический датчик, а тройная камера в верхнем левом углу, сбоку. Внешне новинка будет похожа на другие смартфоны линейки Redmi Note. Вероятно, будет три расцветки - черная, серебристая, розовая. Диагональ экрана составит 6.04'', он будет выполнен по технологии IPS, разрешение Full HD+.

Процессор и память Redmi Note 7 Pro

Главным двигательным центром Xiaomi Redmi Note 7 Pro станет 8-ядерный чип Snapdragon 710 2.2 Ггц среднего класса. Он будет быстрее, чем Snapdragon 636, установленный в Redmi Note 5 и Redmi Note 6 Pro. Процессор работает в паре с технологией Artificial Intelligence (AI) Engine, отвечающей за ускорение операций, связанных с работой искусственного интеллекта. За качество графики будет отвечать Adreno 616.

Для плавной работы производитель установил 6/8 Гб оперативной памяти, объем флеш-накопителя составляет 128/256 Гб. Как для бюджетной модели начинка производительная, объем памяти внушительный.

Автономность

Благодаря емкому аккумулятору объемом 4200 мАч у смартфона не будет проблем с автономностью. Вероятно, будет поддержка быстрой зарядки по стандарту Qi. Напомним, что в Redmi Note 5 и 6 Pro установлен аккумулятор примерно такого же объема - 4000 мАч.


Фотокамеры Redmi Note 7 Pro

На задней панели смартфона будет установлена тройная камера с модулями 16/5/2 Мп. У предшественника был двойной фотомодуль с разрешением 12+5 Мп, можно предположить, что качество фото улучшится, возможно появятся новые функции. Светосила основной камеры составит – f/1.7, вспомогательных – f/2.2 и f/1.7. Селфи-камера будет сдвоенной - 20+4 Мп, сможет ли она удивить после 16-мегапиксельной фронтальной камеры Redmi 5А, покажут результаты тестов.

Операционная система

Базироваться Xiaomi Redmi Note 7 Pro будет на операционной системе Android 9.0 Pie с фирменным интерфейсом MIUI 10. Напомним, что оболочка MIUI используется в большинстве смартфонов компании, за исключением тех, которые созданы в рамках поддержки кампании Android One. В сети уже засветилась информация о том, что Xiaomi тестирует новую операционную систему для смартфонов, поэтому можно ожидать новые фишки в системе.


Коммуникации и беспроводные подключения

Для подзарядки в Redmi Pro 7 установят порт Type-C. Для прослушивания музыки можно будет использовать стандартный разъем 3.5 мм и любимые наушники. Можно с уверенностью говорить о наличии беспроводных модулей:

  • Wi-Fi 802.11ac,
  • Bluetooth 5.0,
  • 4G VoLTE,
  • A-GPS.

Вероятно, будет датчик NFC для бесконтактной оплаты платежей.

Старт продаж и цена Redmi Note 7 Pro

За базовую модификацию Redmi Note 7 Pro с 6 Гб оперативной памяти придется отдать около 250 долларов, за топовую модель - 350 долларов. Презентация смартфона планируется на январь-февраль 2019 года, а старт продаж начнется через несколько дней после события. Когда можно будет купить Redmi Note 7 Pro в Украине пока неизвестно.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (7)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте