Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как управлять эмоциями в бизнесе рассказали во время тренинга в Днепропетровской облгосадминистрации

Как управлять эмоциями в бизнесе рассказали во время тренинга в Днепропетровской облгосадминистрации

Об эмоциональном выгорании – по полочкам. Как формировать диалог, чтобы всегда получать положительный ответ и направить эмоции в пользу бизнеса – учили в Днепропетровской облгосадминистрации.

Для предпринимателей региона провели бесплатный практический тренинг. К нему присоединились более 50 участников.

«Постоянно проводим в ОГА различные тренинги и семинары для бизнесменов региона. В этот раз – по эмоциональному развитию. Совместно с психологами благотворительной организации «Каритас Донецк в Днепре» разбираем по полочкам – что такое эмоциональное выгорание и как с ним работать. А также – говорим о мастерстве управления собственным настроением и построения диалога с партнерами. Участие – бесплатное», – рассказала начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Алла Кефель.
В течение трех часов – теория и практика.

«Особенно подвержены эмоциональному выгоранию представители тех профессий, где работают человек с человеком. Но в целом это может произойти с кем угодно. Поэтому важно понимать, что это такое и как с этим работать. Также делимся психологическими «лайфхаками» для переговоров», – сказал представитель благотворительного фонда «Каритас Донецк в Днепре», психолог Виталий Байрак.
К тренингу присоединились представители бизнеса из Днепра и области. Говорят, управлять эмоциями при общении с клиентами и партнерами – необходимость.

«Я работаю риелтором. Понимать, как говорить с людьми, как сдерживать себя во время стресса или раздражения, как справляться с выгоранием очень важно для меня», – сказала участница тренинга Елена.
К бесплатному тренингу присоединились более 50 человек.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Если  (20.12.18 14:23): «Я работаю риелтором. Понимать, как говорить с людьми, как сдерживать себя во время стресса или раздражения, как справляться с выгоранием очень важно для меня», – сказала участница тренинга Елена. Если это кидала Коваленко, то она всеравно ответит - если не перед людьми, то перед богом! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте