Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 26 червня 2025
05:08

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепре на набережной Hyundai снес столбы и перевернулся: водитель погиб на месте

В Днепре на набережной Hyundai снес столбы и перевернулся: водитель погиб на месте

22 декабря на Набережной Заводской разбился автомобиль Hyundai Sonata. Водитель иномарки от полученных травм погиб на месте.

Предварительно известно, что Hyndai на высокой скорости двигался по Набережной Заводской в сторону ж/м Красный Камень. В какой-то момент водитель автомобиля не справился с управлением, съехал с дороги и колесом зацепил бордюр. Иномарку вынесло на обочину, где она сперва едва не снесла колонку дизельного топлива АЗС, но потом сбила несколько фонарных столбов. После этого автомобиль буквально кубарем покатился по земле, а водитель вылетел из салона.

Те, кто стал свидетелем аварии, сразу же вызвали «скорую помощь» и полицию, однако медики, прибыв на место, лишь констатировали смерть. По информации, полученной от неофициальных источников, мужчина — действующий сотрудник налоговой полиции. Все детали и обстоятельства инцидента выясняет следователь по ДТП.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Константин  (27.12.18 09:09): Интересно, а он трезвый был? Відповісти | З цитатою
123  (27.12.18 00:03): Вылетел из салона - значит не пристегнут был. Убили подушки и колыхание по салону. Пристегивайтесь. Відповісти | З цитатою
Кэп  (26.12.18 19:37): Нужно ограничивать скорость городе до 20 км/ч. Вот что происходит при езде с разрешенными 50. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Ефим  (26.12.18 19:24): Очень хорошая новость ( с учётом предпоследнего предложения). Прочёл 3 раза. Хочу попросить действующих сотрудников налоговой милиции радовать нас каждый день Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Не понял  (26.12.18 18:59): Не понял - сотрудник налоговой милиции? А что есть и такие подпольные.? Или аФтар не знает ? Відповісти | З цитатою
земляк  (26.12.18 17:44): быстро поедешь медленно понесут Відповісти | З цитатою
Риелтор  (26.12.18 15:39): Зачем так летать? Устроил "подарок" своим родственникам на Н.Г. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на нові тролейбуси витратить місто у 2025 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті