Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В новогоднем празднике «Елка собирает друзей» приняли участие более полутысячи юных днепрян

|«« «« »» »»|

26 декабря в Днепре, в Городском дворце детей и юношества состоялся новогодний праздник «Елка собирает друзей».

В этом масштабном мероприятии приняли участие более 20 творческих коллективов центров внешкольного образования города. Открыл праздник заместитель городского головы Александр Шикуленко.
«Сегодня состоялось торжественное открытие новогоднего праздника для детей города. Именно с него мы начинаем цикл мероприятий, которые будут проходить в течение праздников и новогодних каникул. Кроме концерта, который состоит из выступлений большинства творческих коллективов города, для детей устроят конкурсы и большую викторину. Самые активные участники получат подарки. Пользуясь случаем, хочу пожелать всем детям нашего города сладких и веселых праздников, чтобы этот Новый год запомнился им на долгие годы», - рассказал Александр Шикуленко.
Перед концертом в холле дворца дети участвовали в мастер-классах. Специально к празднику здесь обустроили яркую фотозону, где каждый мог сделать фотографию на память.
«На сегодняшний праздник зарегистрировалось 548 участников. Мне известно это точное количество потому, что каждый получил номерок для участия в викторине. Такие мероприятия проводятся прежде всего для детей, а приносят удовольствие абсолютно всем», - отметила заместитель директора - начальник управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Днепровского горсовета Дарья Белая.
Ансамбль «Улыбка» Центра внешкольного образования № 2 подготовил к празднику танец, посвященный китайской культуре.
«Мы ежегодно участвуем в таких мероприятиях. Дети с нетерпением ждут этот праздник. Они радуются выступлениям, встречам с друзьями, и, конечно же, подаркам и розыгрышам. В прошлом году мы выиграли 2 планшета в викторине. Во время праздника всегда весело и интересно, детям нравится, и это главное», - рассказала руководитель ансамбля «Улыбка» Центра внешкольной работы № 2 Яна Гудим.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте