Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Экс-капитан «Днепра» Руслан Ротань стал тренером молодежной сборной Украины

Экс-капитан «Днепра» Руслан Ротань стал тренером молодежной сборной Украины

Руслан Ротань назначен главным тренером молодежной сборной Украины. Такое решение накануне принял Исполком Федерации футбола Украины после того, как было прекращено сотрудничество с работавшим на этой должности Александром Головко.

«Возглавить молодежную сборную Украины – большая честь для меня, — приводит слова Ротаня сайт ФФУ. — В моей игровой карьере сборная всегда была особой командой, и ее цвета я всегда защищал с гордостью.
Постараюсь оправдать такое доверие в качестве тренера и не подвести никого – особенно наших болельщиков. Понимаю, какая ответственность ложится на мои плечи, но я к этому готов.
С одной стороны, это предложение стало для меня неожиданным, но после разговора с главным тренером национальной сборной Андреем Шевченко, президентом ФФУ Андреем Павелко, таким авторитетным специалистом, как Мирон Маркевич, первым вице-президентом Олегом Протасовым все сомнения отпали».
Руслан Ротань подчеркнул, что понимает стоящие перед ним задачи — занять первое место в отборочной группе чемпионата Европы и помогать готовить игроков для национальной сборной.

Напомним, что Ротань начал тренерскую карьеру лишь минувшей осенью, став помощником в донецком «Олимпике» Вячеслава Шевчука.

В начале месяца экс-футболист «Днепра» презентовал автобиографическую книгу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Не "патриот" - не идиот  (02.01.19 11:25): Без опыта тренерской работы и сразу главным тренером сборной? Глупо. Ответить | С цитатой
Женя  (29.12.18 18:48): Кэп удачи тебе! Жаль, правда что хотя бы ещё сезончик не побегал как футболист! Но, держу кулаки и желаю успеха тебе как тренеру! Ответить | С цитатой
Вик  (29.12.18 09:01): Дай Бог удачи и достижений в тренерской карьере!!! Ответить | С цитатой
Житель Победы  (28.12.18 22:11): УДАЧИ РУСИК! УСПЕХОВ! Ответить | С цитатой
777  (28.12.18 20:24): Удачи, Русланчик! Ты - гордость Днепра!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте