Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные остановили автомобиль за нарушение ПДД и обнаружили наркотики

В Днепре патрульные остановили автомобиль за нарушение ПДД и обнаружили наркотики

Вчера днем во время патрулирования ул. Набережная Победы полицейские заметили автомобиль Audi, водитель которого нарушил правила дорожного движения.

Патрульные остановили транспортное средство. За рулем находился мужчина 35 лет. Во время общения с водителем стражи порядка заметили у него признаки наркотического опьянения.

Гражданину предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения, на что человек отказался. Он вел себя агрессивно и заметно нервничал.

На законных основаниях патрульные провели поверхностную проверку автомобиля и увидели в салоне подозрительный предмет - металлическую коробку. Водителя попросили показать содержимое коробки. Внутри обнаружили вещество растительного происхождения. Правоохранители вызвали следственно-оперативную группу, которая проводила осмотр.

Во время проверки полицейские нашли мундштук, пластиковую емкость с растительным веществом, слип пакет с кристаллическим веществом, мини-весы и предмет, похожий на пистолет.

Патрульные составили протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в алкогольном или наркотическом опьянении). Мужчину доставили в отделение полиции Соборного района.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктория  (04.01.19 22:22): Опять юмористы собрались. Морды. Ответить | С цитатой
Мешканец  (04.01.19 07:52): наши полициянты умеют подбрасывать и наркоту, и патроны Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
наркоманы проклятые  (03.01.19 17:47): вот такая шелупонь колесит по городу, отлавливать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте