Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепре отмечали Рождество с копами

Как в Днепре отмечали Рождество с копами

Вчера все желающие жители Днепра могли встретить праздник Рождества вместе с сотрудниками патрульной полиции, развлекаясь и узнавая при этом много нового и полезного.

Городской сайт уже сообщал о том, что патрульная полиция области пригласила жителей Днепра и Кривого Рога встретить «Рождество с копами».

А о том, как такой праздник прошел в Днепре, сообщает «Днепр вечерний».

На приглашение откликнулись десятки родителей с детьми, которые пришли в сквер возле ДнепрОГА.

- Мамы и папы привели своих детей, а мы постарались, чтобы никому не было скучно. Вместе с малышами лепили снеговиков, раскрашивали их, наряжали полицейского в Деда Мороза или Санта-Клауса. Кроме того, дети имели возможность посидеть в патрульной машине и почувствовать себя настоящими копами, - отметила лейтенант полиции Елена Гудинова.
Но не только из веселья и игр состоял этот праздник. Тем, кто серьезно интересуется техникой, предложили познакомиться с аппаратами наблюдения полиции.

- Наша работа состоит в том, чтобы помогать патрульной полиции и наблюдать за событиями с воздуха во время массовых мероприятий. К примеру самолет-наблюдатель «Лелека-100», снабженный зумовой камерой, позволяет мониторить ситуацию с высоты 500-700 метров и передавать данные, - сообщил главный инспектор отдела аэроподдержки патрульной полиции Днепра Никита Валяренко.
В целом праздник прошел весело и познавательно!



Gorod.dp.ua на Facebook.


западло  (08.01.19 11:01): не по понятиям Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте