Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
00:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На дорогах Днепра работают 143 снегоуборочные машины. Все автодороги проездные

|«« «« »» »»|

Днепр эффективно противостоит непогоде. В ночь на 8 января, во время метели и обильного снегопада, работники коммунальных служб использовали более тысячи тонн соли, 5,5 тысяч тонн песчано-соляной смеси и около 2,5 тонн отсева.

Сейчас дороги продолжают чистить 143 единицы спецтехники.

«Дороги проездные. Все передвигаются по городу и видят это. Мы расчистили основные магистрали, теперь переходим на внутриквартальные дороги и тротуары», - отметил один из заместителей городского головы Днепра Бориса Филатова.

Также, по словам Михаила Лысенко, сейчас город обеспечен запасами горючего и материалов для посыпки. Их должно хватить на ближайшие три месяца.

Сейчас к обработке тротуаров привлечено более 120 работников спецпредприятий и 500 дворников.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (10.01.19 12:14): А кто в городе снимает наледь на крышах, на улицах и во дворах? Куда можно звонить? Кого вызывать? Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (09.01.19 14:48): Филатов лучший Ответить | С цитатой
Водила  (09.01.19 10:08): Молодцы! На работу доехал без пробок. Запорожское шоссе таким не видел ни одну зиму. Спасибо!!! Ответить | С цитатой
Любаша  (09.01.19 08:02): ж.м. Победа-1. Нет дворников, не чистят внутридворовые дороги, у подъездов снег. Ни пройти, ни проехать невозможно. Жилсервис-2 не отрабатывает немалые деньги, которые мы платим им. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (39)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (20)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (15)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте